The Banner Saga выйдет на PS4 12 января

20 декабря 2015 в PS4, Анонсы игр PS4, Новости PS4

23397893019_5d1af5945b_o
Специально для тех, кому в январе будет не во что играть, издательство Versus Evil подготовило настоящий сюрприз. Они объявили, что их тактическая пошаговая ролевая игра про викингов The Banner Saga выйдет на консолях PlayStation 4 и Xbox One 12 января, что практически через два года после ее релиза на РС.

Все, кто играл в The Banner Saga на персональных компьютерах, остались очень довольны этой игрой. И это не удивительно, ведь ее создали выходцы из BioWare, позаботившиеся, чтобы каждый выбор, каждый диалог имел свои последствия.

Игра рассказывает о конфликте между тремя разными расами, некогда созданными богами. На момент начала игры все три расы находятся в военном конфликте, боги покинули их земли, и там постоянно идет зима. Игрокам предстоит по очереди играть за трех разных героев, что позволит им оценить историю с разных точек зрения.

Очень хорошо, что The Banner Saga выходит именно 12 января, потому что в первой половине 2016 года должно выйти ее продолжение для РС, PS4 и Xbox One. The Banner Saga – это первая часть трилогии, и примечательно, что игра полностью локализована на русский язык.

Чуть позже The Banner Saga выйдет еще и на PS Vita.

Последние новости