17 минут нового геймплея Firewatch

19 декабря 2015 в PS4, Новости PS4

firewatch-4
Медленно, но уверенно, многообещающая адвенчура Firewatch приближается к своей финальной дате выхода. Campo Santo собирается выпустить свою новую игру 9 февраля, и сегодня она решила отчитаться, как именно выглядит и играется Firewatch на текущий момент. Для этого разработчики пришли в IGN с новой демкой, сами ее запустив и комментируя все происходящее.

Firewatch – это история о лесничем, живущем в наблюдательной башне при пожарной части. Его задача – сидеть в своей башне и следить за лесом, чтобы нигде не разгорелся пожар. Но у главного героя Firewatch, Генри, во владениях начинается какая-то мистика. Кто-то обрезает электрические провода и шарится в его башне, пока его нет.

Действия Firewatch разворачиваются в Вайоминге 1989 года, и игроку нужно будет постоянно общаться через рацию со своей напарницей, выбирая различные варианты ответов. Принятые решения будут иметь влияние на сюжет, а также на отношения между Генри и Далилой.

Firewatch выходит на РС и PS4 9 февраля. Очень многие ресурсы, в том числе и мы, с нетерпением ждем эту игру. Вы с нами?

Последние новости