Пре-бета Final Fantasy XV уже работает на PS4

14 декабря 2015 в PS4, Новости PS4


Несколько недель назад мы писали, что Final Fantasy XV уже играбельная от начала и до конца, и сегодня программист игры Сатоши Китаде продолжил делиться информацией об одной из самых грандиозных и ожидаемых игр 2016 года.

В первую очередь он рассказал, что на данный момент билд нормально работает лишь на РС, в то время как у PS4-версии Final Fantasy XV есть еще участки, требующие оптимизации и корректировки памяти. Говоря об оптимизации памяти, Сатоши признался, что уклонение кувырком не входило в первую версию Episode Duscae из-за ограничений в памяти.

Вы найдете все мультфильмы нашего времени тут. Мультфильмы по вкусу найдут себе совершенно все дети, подростки и взрослые люди. Мы стараемся сделать всё, чтобы вам было удобно и интересно смотреть мультфильмы онлайн в хорошем качестве.

Поскольку количество памяти, которую может использовать игра, физически ограничено, разработчикам всегда приходится идти на компромисс во время корректирования каждого элемента игры. Им постоянно приходится решать, что можно реализовать, и что не будет работать с другими элементами и ресурсами, связанными с ними.

Чтобы добавить кувырок, все ресурсы и геймплей, кодирующийся с уклонением, пришлось прописать в памяти, что было позже добавлено в версии 2.0. Интересно также и то, что разработка демо и разработка финальной версии проходит в разных условиях, что влияет на процесс разработки самой игры. Поэтому ограничения, которые применялись во время разработки демки, не обязательно больше использовать.

Также тот факт, что игра идет сейчас на РС вовсе не значит, что Final Fantasy XV выйдет на этой платформе. Просто игры сперва разрабатывают для компьютеров, а потом оптимизируют под консоли, что очень распространенный процесс в индустрии.

Дату выхода Final Fantasy XV должны назвать в марте 2016.

Последние новости