Новые карты и герои для Overwatch будут бесплатными

12 декабря 2015 в Lenta, PS4, Новости PS4

overwatch-blizzard
Глядя на бесплатные, и невероятно популярные MOBA-игры вроде Dota 2, League of Legends и даже Heroes of the Storm от Blizzard, несправедливо видеть консольные игры того же жанра по цене около 4 тысяч рублей. Но таковы реалии консольной жизни.

Overwatch, Battleborn, да и, наверное, Paragon, будут стоить кругленькую сумму для консольщиков, и единственное, что радует в этой ситуации – бесплатные карты и герои, которые будет получать хотя бы один из этих шутеров после релиза.

Конечно же, мы говорим об Overwatch, который в настоящее время приостановил свое бета-тестирование на РС. Как и каждой MOBA-игре, Overwatch со временем нужны будут новые герои и карты, и к счастью, все они будут совершенно бесплатными, что не может не радовать.

Об этом рассказал режиссер игры Джефф Каплан, признавшийся, что команда разработчиков довольна приготовленной бизнес-моделью, но в настоящий момент они лишь думают над будущем Overwatch:

Пока что мы не знаем, будет ли у нас какая-то дополнительная монетизация после релиза. Это потому, что сначала мы хотим посмотреть на сам запуск Overwatch, увидеть, насколько игра будет успешной, а потом уже решать.

Самая большая наша забота по отношению к Overwatch состоит не в том, как еще мы можем монетизировать людей, а в том, чтобы игра была веселой. С таким подходом нам будет легче со всем определиться“.

Все версии Overwatch будут идти с 21 героем, всеми картами, контентом и функциями. Выйти игра должна либо весной 2016, либо до 21 июня. Будете брать? Как думаете, кто из этой тройки: Overwatch, Battleborn и Paragon победит? Хотя, Paragon идет не от перовго лица, а от третьего.

Последние новости