Обзор Just Cause 3

9 декабря 2015 в PS4, videoreview, Обзоры игр PS4

just-cause-3-sysreq
Сосредоточившись на ярких взрывах режиссер Майкл Бэй совершенно забыл о главных компонентах в своих фильмах – сюжете, игре актеров и смысле. По этому же пути решили пойти и ребята из Avalanche Studios, но к счастью, у них получилось реализовать взрывы настолько хорошо и правильно, чтобы сделать их главным компонентом своей игры Just Cause 3.

Но не думайте, что взрывы – это единственное, чем может похвастаться Just Cause 3. Помимо них тут есть огромный и, наверное, самый большой открытый мир из всех, что вы выдели, немалый перечень оружия, транспорта, и невероятная свобода в геймплее.

Если так посмотреть, то Just Cause 3 может показаться очень однообразной и кривой игрой, но все это лечится прямыми руками и фантазией самого игрока. То, что предлагает Just Cause 3 в плане игрового процесса, нельзя сравнить ни с чем на рынке: по разрушениям она немного похожа на Red Faction Guerrilla, по игровому миру – на Far Cry, но все это приумножено в несколько раз.

А за связывающий трос, которым можно соединить несколько предметов, Just Cause 3 можно было бы номинировать на Игру Года, не выйди она так поздно.

Последние новости