Участников беты Battleborn ждет бесплатный DLC-герой

7 декабря 2015 в PS4, Новости PS4

proxy.php
Поскольку далеко не все геймеры готовы к многочисленным MOBA-шутерам, выходящем в 2016 году, разработчики готовы дам им шанс заранее опробовать свой продукт в ходе открытого бета-тестирования. Одними из них, со своим геройским шутером Battleborn, стали ребята из Gearbox Software, известные вам по серии Borderlands.

Открытый бета-тест Battleborn пройдет в начале 2016 года на всех платформах, однако владельцев PlayStation 4 ждет ранний доступ и небольшой подарок. Все, кто примут участие в бета-тестировании, совершенно бесплатно получат 26 персонажа, создание которого начнется сразу же после окончания всех работ над основной игрой. Все-таки в Battleborn изначально будет 25 героев, а этот 26-й будет DLC-персонажем, которого нужно покупать за деньги.

Но те, кто зайдет под своей учетной записью SHIFT в бета-тест и в основную игру, получат этого героя бесплатно. К слову, в PS Store уже стартовал предварительный заказ на Battleborn, который обойдется вам в 4200 рублей. Всех, кто оформит предварительный заказ, бесплатно получат набор Firstborn с дополнительными скинами для Торна, Рейны, Монтаны, Маркиза и Рата.

Помимо этого, Gearbox анонсировали нового героя для Battleborn. 16 представленным персонажем стал пингвин Тоби, носящий механический костюм:

После недавнего переноса, Battleborn должна выйти 3 мая.

Последние новости