Ratchet & Clank выйдет 12 апреля. Новый геймплей

6 декабря 2015 в PS4, Новости PS4

ratchet-and-clank-post1
Игра, основанная на фильме, основанном на игре. Такую смешную характеристику Insomniac Games придумала для своей новой игры Ratchet & Clank, служащей переосмыслением первой части серии. И очевидно, что такая крупная игра не могла пропустить новую выставку Sony, поэтому на вчерашней PlayStation Experience компания показала новый геймплей ожидаемой адвенчуры.

Видео показывает первую встречу двух главных героев – Рэтчета и Кланка, которых в будущем ожидает много чего интересного. Новая Ratchet & Clank – это перезапуск старого с современным управлением и другими интересными нововведениями:

Основная часть катсцен сделана на движке, но есть и такие, которые мы перенесли прямиком из фильма. И что самое крутое – иногда трудно сказать, где какая. Классно видеть, насколько далеко зашли технологии в играх. Мы можем много чего сделать с мощностью консоли, на которой работаем. Теперь мы можем срендерить гораздо больше всего, чем могли раньше, в плане сложности материалов, освещения, шерсти и количества одновременно отображаемых на экране предметов. Это все помогает нам быть более креативными.

Когда мы смотрим на оригинального Рэтчета, мы видим множество вещей, которые хотели сделать изначально, но попросту не могли этого добиться из-за консольных ограничений. А сейчас можем. Мы можем сделать даже больше“.

Последние новости