MOBA-шутер Paragon выйдет на PS4

6 декабря 2015 в PS4, Новости PS4

Paragon_Screenshot_2
2016 год должен стать эрой консольных MOBA-игр, потому что сейчас издатели и разработчики плотно взялись за этот сегмент игрового рынка. Вслед за Gearbox с ее Battleborn и Blizzard с ее Overwatch, о своем намерении выпустить консольных MOBA-шутер объявили парни из Epic Games, анонсировавшие Paragon для PlayStation 4.

Информация о том, что Paragon выйдет на РС, гуляет по сети уже достаточно долгое время, но вчера на PlayStation Experience 2015 было также подтверждено, что эта игра заглянет еще и на PlayStation 4. Значит появился ещё один веский аргумент в пользу того, чтобы купить пс4. Как вы уже поняли, Paragon – это MOBA, а это значит, что в ней одна команда игроков будет сражаться с другой на небольших картах при содействии виртуальных болванчиков – миньонов и вышек.

Однако в отличии от тех же Battleborn с Overwatch, которые очень похожи, Paragon будет шутером не от первого, а от третьего лица. Также говорится, что список героев в Paragon постоянно будет расширяться, а еще, игроки смогут собирать карты, чтобы кастомизировать свои способности. Карты эти будут зарабатываться, просто играя в Paragon, и таким образом, геймеры смогут накапливать целую колоду, придумывая новые стратегии:

Открытая бета Paragon пройдет летом 2016. Любители шутеров, какую MOBA вы предпочтете: Battleborn, Overwatch или Paragon?

Последние новости