Первые оценки Tom Clancy’s Rainbow Six Siege

3 декабря 2015 в PS4, Новости PS4

R6S_screenshot_Kanal2k_GC_150805_10AM_CET_1438625272
Tom Clancy’s Rainbow Six Siege вышла 1 декабря, но поскольку эта игра онлайновая, и ее сервера официально заработали лишь в тот же день, различные ресурсы задержали свою финальную оценку. Даже сейчас, когда с момента выхода игры прошло два дня, в сети менее десяти оценок Rainbow Six Siege.

Но это вполне достаточно, чтобы составить первое мнение об игре. Средний балл у PS4-версии игры, после публикации семи обзоров – 73/100. Максимальную оценку в 86 поставил Cheat Code Central, написавший, что эта игра раскрывается, когда играешь с командой своих друзей, где каждый знает, что ему нужно делать.

LaPS4 с 82 баллами сообщает, что многие люди хотели какой-то другой шутер, и Rainbow Six Siege – как раз такой. И хоть эту игру нужно расширить большим количеством карт, моделек и другими оперативниками, чтобы поддерживать интерес большее время, у Ubisoft все же очень мощное предложение. В эту игру нужно играть с людьми, общающимися на том же языке, что и вы. Она не для всех, но Rainbow Six Siege отлично подойдет всем, кто ищет реалистичности, точности, и имеет крепкие нервы.

TheSixthAxis с минимальными 60 баллами говорит, что без одиночного режима и с ограниченным перечнем игровых режимов Rainbow Six Siege стала игрой с очень ограниченным размахом. Но несмотря на это, Rainbow Six Siege остается очень удовлетворительным тактическим шутером, особенно, если играть в него с друзьями. К тому же со временем Ubisoft добавит туда еще больше контента, и Rainbow Six Siege станет лишь лучше:

– Cheat Code Central – 86;
– CGMagazine – 85;
– LaPS4 – 82;
– Destructoid – 80;
– Vandal Online – 78;
– Power Unlimited – 76;
– Multiplayer.it – 70;
– TheSixthAxis – 60;
– Slant Magazine – 60.

А вы купили Rainbow Six Siege?

Последние новости