Первые кадры отмененной игры про Мстителей от THQ

1 декабря 2015 в Новости PS3

eGw2NHZwMTI=_o_trailer-du-fps-annul-the-avengers
Кто бы там что не говорил, а THQ была отличным издателем, готовым экспериментировать и идти на риски. И несмотря на банкротство, случившееся в декабре 2012, в сети до сих пор продолжают всплывать кадры различных игр, над которыми работала THQ.

Одной из них стала игра про Мстителей, первые кадры которой появились только сегодня, несмотря на то, что мы видели уже смотрели промо сериалов об этом. Эта игра должна была выйти вместе с первой частью The Avengers, и ее разработка стартовала в 2010. THQ понимала, что на рынке и без того много игр про супергероев с видом от третьего лица, поэтому они решили применить вид из глаз, тем самым, позволив по-новому ощутить себя в роли Железного Человека, Тора, Капитана Америки или Халка.

Хоть игра и создавалась под фильм, но у нее была своя собственная история, злодеи и больший состав. В основе геймплея должна была лежать командная работа между героями, потому что в игре The Avengers также присутствовал бы кооператив. Персонажи смогли бы даже выполнять совместные атаки:

Поиграли бы в такую игру? К сожалению, у Marvel сейчас совершенно иной подход к франчайзу, и ни о каком кооперативном экшене с видом из глаз сейчас не может быть и речи, ведь на рынке правит Disney Infinity и в 2017 выйдет еще и игра по Marvel от Telltale.

Последние новости