Just Cause 3 получит патч на 2,8 Гб в день релиза

28 ноября 2015 в PS4, Новости PS4

570295
Любую выходящую игру сейчас просто невозможно представить без соответствующего патча, появляющегося в день релиза. Иногда эти патчи весят мало, иногда – очень много. У Just Cause 3 будет нечто среднее, потому что в свой день релиза, 1 декабря, эта игра получит свой первый патч на 2,8 Гб.

Этот патч нацелен на исправление основных багов и ошибок игры, и описание у него достаточно забавное. По данным Avalanche Studios, Департамент Медичи по Охране Природы посчитал, что обломки вредят прекрасному острову, поэтому он их уберет. А еще, Департамент Авто Транспорта примет все эти обломки и сожжет их.

Скачать патч можно будет сразу же после установки игры, это будет так же просто как скачать cs 1.6, попросту его загрузка начнётся автоматически.

Ну а Департамент Инфраструктуры займется дорогами и пробками. В дополнение к этому, патч исправит освещение и анимацию, камеру, баги, вылеты, оптимизирует разрушаемость и внесет массу других мелких исправлений.

Те, кто уже играют в Just Cause 3, пока что делают это без патча, потому что он станет доступен на этих выходных. Не забывайте, что Just Cause 3 будет идти полностью на русском языке.

Последние новости