Chivalry: Medieval Warfare будет идти в 1080р и 60 FPS на PS4

28 ноября 2015 в PS4, Новости PS4

Chivalry_Screen5
Через несколько дней, 1 декабря, на PlayStation 4 выйдет средневековый мультиплеерный экшен Chivalry: Medieval Warfare, который обойдется геймерам в 1300 рублей. Анонс этой версии состоялся совсем недавно, и на тот момент его издатель из Activision не стал вникать в технические подробности.

И вот сегодня в сети выяснилось, что PS4-версия Chivalry: Medieval Warfare будет идти в 1080р при 60 кадрах в секунду, в то время как версия игры для Xbox One будет иметь лишь 30 FPS, но зато работать тоже в 1080р.

Как сообщает глава оригинальной студии-разработчика Torn Banner Стив Пижот, версиями Chivalry: Medieval Warfare для текущего поколения консолей занималась Hardsuit Labs, которая смогла удвоить максимальное количество игроков, и теперь оно составляет 24:

Основное отличие, которое могут увидеть владельцы PS3 и Xbox 360 – версий игры – это максимальное количество игроков. Мы увеличили их с 12 до 24, также добавив в Chivalry: Medieval Warfare выделенные сервера. Это значит, что игра будет работать еще лучше, битвы будут более напряженными, и медленный интернет не станет помехой“.

А вас заинтересовала Chivalry: Medieval Warfare?

Последние новости