Сезонный пропуск Dying Light подорожает с 8 декабря

26 ноября 2015 в PS4, Новости PS4

dying_light_the_following_01
В преддверии скоро выхода крупномасштабного дополнения The Following для Dying Light, компания Techland приняла необычное решение поднять цену на сезонный пропуск игры, тем самым увеличив его стоимость с 20 до 30 евро.

Dying Light: The Following уже находится в финальной стадии разработки – Techland уже закончила работы над главными квестами, побочными заданиями, новыми навыками и ездовыми испытаниями. Теперь разработчикам осталось отполировать своей продукт.

Dying Light: The Following достаточно большой, чтобы быть самостоятельной игрой, но Techland этого не делает. Это привело бы к еще большей задержке выпуска. Поэтому, из-за масштаба дополнения, она поднимает цену и на отдельное DLC – вместо первоначальных 15 баксов, The Following обойдется вам в 20 долларов.

Увеличение цены на сезонный пропуск состоится 8 декабря, так что если вы планировали продолжить играть в Dying Light, которая стала значительно круче, срочно покупайте сизон-пасс. Тех, кто уже владеют сезонным пропуском, увеличение цены никак не коснется, и они получат The Following совершенно бесплатно.

Techland также добавляет, что у нее много всяких сюрпризов о том, что принесет с собой The Following.

Последние новости