Bloodborne: The Old Hunters в продаже. Первые оценки.

24 ноября 2015 в Lenta, PS4, Новости PS4

1448031962-bloodborne-the-old-hunters-1
Сегодня 24 ноября, а это значит, что в продажу поступило первое, и наверное, единственное дополнение для игры Bloodborne. Зная успешную историю From Software по выпуску дополнений к своим играм, от The Old Hunters игроки ждали очень многого, и их надежды полностью себя оправдали.

Bloodborne: The Old Hunters стало одним из самых высоко оцененных дополнений, наравне с The Last of Us: Left Behind и The Witcher 3: Wild Hunt – Hearts of Stone. Средний балл Bloodborne: The Old Hunters, после публикации 25 обзоров, составляет 87/100. Forbes поставил 100 баллов, назвав “Старых Охотников” чертовски сложным дополнением к и без того брутальной игре. С его выходом Bloodborne трансформировалась в еще более животный и гротескный проект, став как никогда лучше. Это кровавый алмаз в году, полностью забитом отличными играми.

Game Informer, со своими 93 баллами, пишет, что у The Old Hunters есть свои вопросы, есть свои ответы, а также есть секреты, которые нужно раскрыть. Если вы уже играли в Bloodborne, это DLC – обязательно к покупке. Если же нет, то сейчас самое лучшее время, чтобы присоединиться к Старым Охотникам, и пройтись по улочкам ночного Ярнама, уничтожая новые кошмары.

Минимальные 75 баллов дополнение имеет от ресурса Destructoid, который мог принизить многие аспекты “Старых Охотников“. Но ресурс добавляет, что в конечном итоге, дополнение придется по вкусу большинству фанатов.

– Forbes – 100;
– Game Informer – 93;
– NZGamer – 90;
– Gamers’ Temple – 90;
– The Escapist – 90;
– Eurogamer Italy – 90;
– LaPS4 – 90;
– Metro GameCentral – 90;
– GameSpot – 90;
– GamesRadar+ – 90;
– GamingTrend – 90;
– Playstation Universe – 90;
– Push Square – 90;
– IGN Italia – 88;
– Power Unlimited – 86;
– Hobby Consolas – 86;
– Everyeye.it – 85;
– Gameblog.fr – 80;
– Digital Chumps – 80;
– Hardcore Gamer – 80;
– IGN – 80;
– Destructoid – 75.

Ну а вы уже опробовали “Старых Охотников“?

Последние новости