Обзор Fallout 4

21 ноября 2015 в PS4, videoreview, Обзоры игр PS4

fallout_4___paladins_by_artarrwen_d8ytx0i_by_eriuber-d9h4m1z
Самая большая, самая глубокая, самая ожидаемая, самая разнообразная… По отношению к Fallout 4, слово самая хочется применять снова и снова, потому что это действительно одна из самых лучших игр на рынке.

Не зря ее выхода ждали больше семи лет. В чем-то Fallout 4 полностью оправдал свои ожидания, в чем-то расстроил, где-то можно было и лучше, но мне, как новичку данной серии, было невероятно интересно играть в эту гигантскую игру. Каждый день я открывал для себя что-то новое, и некоторые вещи так и не понял – настолько вот много их.

Рассказывать о Fallout 4, как о какой-то простой игре просто невозможно. Это проект огромных масштабов и амбиций, поэтому я попытался в общих чертах обрисовать, что собой представляет Fallout 4. В первую очередь, это конечно RPG с массой квестов и интересной прокачкой. Но строится она по шутерной механике, от чего порой может вызывать скуку. Но если чередовать стрельбу с эксплорингом, построением своего селения и многим другим, то Fallout 4 может завлечь не на одну сотню часов:

Последние новости