Открытый бета-тест World of Tanks пройдет с 4 по 6 декабря

20 ноября 2015 в PS4, Новости PS4

23124569182_7d5a7a3f8f_o
World of Tanks – игра, которую никто не звал на PlayStation 4, в конечном итоге все же выйдет на нашей любимой платформе. Случится это когда-то в 2016 году, но предварительно, Wargaming проведут открытое бета-тестирование своей игры, и вот это произойдет уже совсем скоро.

Как сообщили сегодня представители студии, с 4 по 6 декабря на PS4 будет проходить открытое бета-тестирование World of Tanks. Чтобы принять в нем участие, вам нужно будет просто загрузить клиент игры и насладиться тактическими боями на танках 15 на 15.

Поскольку World of Tanks – это free-to-play игры, вам даже не нужно быть подписанным на сервис PS Plus, она и без этого будет спокойно работать на PlayStation 4. И очень важный момент: весь опыт, заработанный вами в ходе бета-тестирования, будет перенесен в финальную версию World of Tanks.

За скачивание беты вы получите эксклюзивный премиум-танк с вдохновленным PlayStation скином. Также все, кто будет принимать участие в данном мероприятии, получат эксклюзивный танк M22 Locust US Light. Когда выйдет полная версия World of Tanks, там будет еще две временно-эксклюзивные карты для PlayStation.

Будете участвовать в бета-тестировании World of Tanks?

Последние новости