Фанаты нашли имя главного героя Mass Effect: Andromeda?

18 ноября 2015 в PS4, Новости PS4

masseffectandromeda1
Когда речь заходит о таких крупных франчайзах, как Mass Effect, то всегда найдутся фанаты, которые попытаются отыскать скрытое послание буквально во всем, что связано с их любимой игрой. Так случилось и с Mass Effect: Andromeda, в недавнем тизере которого фанаты нашли потенциальное имя главного героя.

Вообще, изначально BioWare говорила, что никакого трейлера Mass Effect: Andromeda на день N7 не будет, но видео вышло, и на 0:44 секунде наблюдательные геймеры заметили жетон с именем Rider или Ryder. Согласно пользователю Reddit, который развел всю эту шумиху, это имя может относиться к Салли Райд (Sally Ride) – первой американской женщине в космосе.

Если вдруг вы не знали, Командор Шепард был назван в честь Алана Шепарда – первого американца, побывавшего в космосе. К тому же, тизер шел под не совсем подходящую песню Джонни Кэша – Ghost Riders in the Sky, и когда фанаты попросили представителей BioWare поменять ее, они ответили, что такая композиция выбрана неспроста, и в самом видео может быть еще один сюрприз, который раскроется со временем.

Mass Effect: Andromeda должен выйти в конце 2016.

Последние новости