Самый первый геймплей Friday the 13th: The Game

16 ноября 2015 в PS4, Новости PS4

14
Пару дней назад закончилась Кикстартер-кампания по сбору средств на создание игры Friday the 13th: The Game. За предоставленное время, разработчики из Gun Media смогли собрать 823 тысячи долларов из 700 запланированных.

Это событие они решили отметить выпуском самого первого геймплея Friday the 13th: The Game, демонстрирующего пре-альфа билд игры. Gun Media сразу отмечают, что это билд прототипа, который служит лишь для того, чтобы опробовать геймплейный концепт. Абсолютно все в итоге может поменяться, включая сам геймплей. Да и модельки с анимациями и пользовательским интерфейсом в итоге улучшаться:

Пока что все выглядит действительно очень сыро, но концепт уже прорисовывается: Джейсон ходит медленно, но уверенно. Его жертвы могут спрятаться от него даже за одним камнем, потому что везде темно и цель запросто можно потерять из виду, но по прямой от Джейсона долго не побегаешь, потому что студентики все время спотыкаются.

Friday the 13th: The Game должен выйти на РС, PS4 и Xbox One 13 ноября 2016 года. Не забывайте, что это будет мультиплеерная игра 7 против 1.

Последние новости