Норман Ридус верит в союз Кодзимы и дель Торо

15 ноября 2015 в Lenta, PS4, Новости PS4

182e60749d96e792c86c22cf182e3d52
Холмы все никак не останутся тихими. После отмены Silent Hills прошло уже немало времени, а люди, участвующие в его разработке все никак не уймутся. Одним из них является и актер Норман Ридус, который должен был исполнить в игре главную роль.

Норман дал интервью игровому ресурсу IGN, в котором откровенно признался, что случившееся его очень расстроило. Но несмотря на это, актер уверен, что он, Кодзима и Гильермо дель Торо еще могут сделать что-то вместе:

“Меня очень задело то, что случилось в Японии, но я верю. Я верю, что наша тройка сможет сделать что-то еще”.

Ридус открыто называет Кодзиму и дель Торо гениями, и признается, что отмена Silent Hills привела к потере многих реально крутых идей:

“Так много крутых идей и функций валяются без дела. Я уже вижу как мы берем их и используем для чего-то еще.

Международный хайп вокруг Silent Hills был просто огромен. Я никогда раньше не видел ничего подобного: петиции с сотнями тысяч подписей, просящие Konami сделать эту игру. Это просто безумие. Удивительно, что увидеть эту игру хотели не только фанаты, но и люди, кто ее создавал. И я был одним из них”.

Норман не уверен, существовало ли хоть что-то по игре, но команда проделала массу фотографической работы с тысячами камер, направленных на актера. Непонятно, где сейчас эти материалы:

“Мы никогда не углублялись в материалы сюжета”, – добавляет Ридус.

А мы тоже надеемся, что это трио еще себя проявит.

Последние новости