Обзор Need for Speed

9 ноября 2015 в PS4, videoreview, Обзоры игр PS4

need-for-speed-2015-3702
За последние годы, серия Need for Speed перестала вызывать такой восторг как раньше. Можно даже сказать, что она превратилась в некий аналог Call of Duty со своими ежегодными релизами, от которых все устали.

По этой причине Electronic Arts решила взять перерыв для серии на один год, проработав над ее концепцией. Издатель вспомнил, за что именно геймеры любили Need for Speed, и 3 ноября 2015 года выпустил одноименную игру Need for Speed, считающуюся перезапуском серии.

Уже сейчас смело можно сказать, что перезапуск удался. Need for Speed получилась весьма неплохой игрой с удобной физикой, шикарным автопарком и невиданными ранее кастомизационными возможностями. Но этой игре многого не хватает, уж слишком однообразной она получилась: локаций мало, карта скучная, все маршруты надоедают очень быстро, и в целом, к новому Need for Speed слишком быстро привыкаешь. После этого он начинает надоедать, и покупка новых автомобилей не приносит такого счастья и удовольствия как раньше.

Во всем остальном, Need for Speed просто шикарен, со своей крутой графикой и потрясающим тюнингом. Если играть в нее не в запой, то наслаждение протянется надолго:

Последние новости