Naughty Dog еще не знает, про что будет одиночное DLC для Uncharted 4

7 ноября 2015 в PS4, Новости PS4

Uncharted-4_drake-su23rprised_1434429077
Впервые за всю многолетнюю историю серии Uncharted, четвертая часть игры получит сюжетное одиночной дополнение, входящее в состав Triple Pack. Но вот про что будет это сюжетное DLC – загадка для всех, включая самих разработчиков.

Об этом в своем интервью Gamespot сообщил директор по связям с общественностью из Naughty Dog Арне Мейер, повторивший свою недавнюю беседу с режиссером игры Нилом Дракманном:

Где-то месяц назад я обсуждал с Нилом реакцию фанатов на сюжетное DLC и все придуманные ими истории. Это было очень интересно, потому что некоторые даже считали, что таким образом мы зажмем часть оригинальной истории. Но тогда Нил сказал мне, что он понятия не имеет, про что будет DLC и какое направление они для него выберут.

Сейчас мы настолько заняты основной игрой, что идем на огромный риск, не имея планов касательно DLC. Мы хотим объединить все воедино, чтобы оно было высочайшего качества и связывалось с основной историей. Это ведь последняя глава. В будущем, нам еще предстоит решить все эти вопросы, но сейчас мы даже не представляем, куда это все нас заведет“.

У Naughty Dog даже ресурсов сейчас нет, чтобы работать над сюжетным дополнением, не говоря уже о его временных рамках. Студия просто знает, что сделает его, и этого достаточно. Что касается будущего франчайза, то у Naughty Dog сейчас и на это нет никаких планов. С переходом на PS4 она просто получила возможность взять все, что она освоила с первыми тремя частями, и применить это к Uncharted 4 на высочайшем уровне.

Uncharted 4: A Thief’s End выходит 18 марта.

Последние новости