EA и не думает брать деньги с игроков за дополнения к Need for Speed

5 ноября 2015 в PS4, Новости PS4

8Kl3AATBAhY
Как вы можете помнить, в сентябре в сети появилась новость, что в новом Need for Speed не будет микротранзакций, и игра будет получать бесплатные дополнения с крупным контентом. Сегодня Electronic Arts решила напомнить миру об этой информации, заявив, что все DLC для Need for Speed будут бесплатными.

Очень необычный подход к дополнениям, особенно от EA, которая обычно имеет с платных DLC большую часть своей прибыли. Но в этот раз издатель, пообщавшись с разработчиками из Ghost Games, решил выпускать исключительно бесплатные дополнения к новому Need for Speed, будь то машины, трассы и новые детали:

“Мы будем давать вам все бесплатно. Я видел планы того, что будет выходить в следующие недели и месяцы, и там нет ни копейки реальных денег. Новый контент начнет выходить довольно скоро, и весь будет бесплатным. Игроки заслуживают этого”.

Хотим представить вашему вниманию необычные экономические и даже инвестиционные игры с выводом денег в реал. Это достаточно необычный способ заработка в интернете, когда можно заработать играя.

Тем не менее, сотрудники Ghost Games не отрицают, что может быть, когда-нибудь они возьмут деньги за DLC. Но говоря об этом, они упоминают десятилетний срок. Вот бы все издатели так делали. Кстати, выкладывайте в комментах фотографии ваших авто.

Последние новости