Just Cause 3 идет в 1080р на PS4 и 900р на Xbox One

5 ноября 2015 в PS4, Новости PS4

570319
А мы продолжаем излюбленную тему графического сравнения между консолями. Как сегодня стало известно, крупный хит декабря Just Cause 3 будет идти в полноценных 1080р на PlayStation 4, и только в 900р на Xbox One. Подобная ситуация наблюдается с самого выхода обоих консолей, что было два года назад.

То есть либо за два года разработчики так и не научились выжимать нормальные Full HD из Xbox One, либо консоль от Microsoft реально слабее. Но Avalanche Studios уверены, что независимо от платформы, игроки вдоволь насладятся игрой Just Cause 3:

“Мы сделали так много чего с физикой и различными эффектами на экране, что на все 100% уверены, что игроки будут наслаждаться прохождением Just Cause 3”.

Такие характеристики, как частота кадров, еще не закончены, и Avalanche объявит о них ближе к релизу, но наверняка это будет 30 FPS. Что касается отсутствия в Just Cause 3 мультиплеера или кооператива, то Avalanche говорят, что они решили сосредоточиться на качестве одиночной игры, и сейчас они не планируют добавлять онлайновые компоненты после релиза Just Cause 3.

Just Cause 3 выходит 1 декабря. Вас ждет карта на 1000 квадратных километров, бесконечное C4, три слота под оружие, реалистичное разрушение, и даже немного дикой природы.

Последние новости