Полный обзор Life is Strange

1 ноября 2015 в PS4, videoreview, Обзоры игр PS4

life_is_strange_by_mary_o_o-d8syj68
В этом году было много отличных игр, и парочка крутых проектов только собирается выйти, но так уж получилось, что всех их в чем-то переплюнула одна маленькая эпизодическая игра. Вообще, с эпизодическими играми всегда случаются всякие курьезы, и зачастую именно они завоевывают сердца геймеров, поэтому встречайте наш обзор на Life is Strange – наверное, лучшую и самую оригинальную игру этого года.

Такого точно никогда раньше не было, и хоть выступает Life is Strange в нелюбимом многими жанре “Интерактивное Кино”, или графическая адвенчура, как ее позиционируют разработчики, но ей удается привлечь к себе внимание, и заставить играющих говорить и думать только о ней.

Пускай происходит это не сразу, и поначалу Life is Strange может лишь оттолкнуть, но акцент на необычной истории обязательно сделает свое дело, и, вполне вероятно, Life is Strange станет вашей любимой игрой. По крайней мере, на этот год.

Обсуждать подобный проект без спойлеров достаточно трудно, но у нас это получилось, поэтому встречайте полный обзор на Life is Strange. Об этой игре можно и стоит говорить очень долго, но так уж получилось, что играло в нее не так уж и много человек, поэтому давайте исправим эту ситуацию, и после обзора любыми способами поиграем в Life is Strange. А потом обсудим, какая она крутая, только без спойлеров!

Последние новости