Поставки Metal Gear Solid V: The Phantom Pain превысили 5 млн копий

31 октября 2015 в PS4, Новости PS4

metal-gear-solid-the2241-phantom
Выпущенная в самом начале сентября, игра Metal Gear Solid V: The Phantom Pain моментально привлекла внимание миллионов геймеров, которые пошли на поводу у конфликта между Кодзимой и Konami, и пустили скупую слезу, что это будет последняя часть серии от маэстро.

Еще до своего релиза Metal Gear Solid V: The Phantom Pain имела все шансы стать одной из самых успешных игр этого года, и текущий финансовый отчет Konami это только доказывает. Сегодня издатель обнародовал результаты последних шести месяцев работы, которые закончились 30 сентября 2015.

В отчете говорится, что за это время Konami поставила в магазины 5 миллионов копий Metal Gear Solid V: The Phantom Pain, включая продажи цифровых версий. Поставки вовсе не означают реальные продажи, однако издатель добавляет, что за последние месяцы заработал 51,7 миллиарда йен, из которых 12,7 – это чистая прибыль.

Konami также добавляет, что точное количество проданных физических и цифровых копий Metal Gear Solid V: The Phantom Pain пока не было обнародовано.

Последние новости