Анонс Outlast 2

30 октября 2015 в PS4, Анонсы игр PS4, Новости PS4

1446150253-outlast-2
После ошеломительного успеха игры Outlast, вышедшей в сентябре 2013, анонс ее сиквела был лишь вопросом времени. Разработчики оригинальной игры из студии Red Barrels не стали с этим затягивать, и официально представили игру Outlast 2, которая должна выйти осенью 2016.

Outlast 2 создается для РС, PlayStation 4 и Xbox One, и у нее уже есть первые подробности с тизером. Outlast 2 – это новое приключение в глубины человеческого разума и мрачных секретов. Ни один конфликт нельзя разделить только на черное и белое. Но как только пыль оседает, победителям приходится решать, кто был прав, а кто нет. Кто хороший, а кто плохой.

Человеческая природа толкает нас на крайности насилия и порочности, которое мы оправдываем божественным влиянием и обещанием рая. Ужас восстает из отчаяния и слепой веры. Outlast 2 испытает вашу веру, отправив игроков в то место, где сойти с ума – единственное разумное решение.

Outlast 2 будет происходить в новом месте с новыми персонажами, и иметь схожие элементы с первой частью, например, ночное видение. Со-основатель Red Barrels говорит, что у них еще много сюрпризов, которые заставят игроков страдать еще больше в Outlast 2.

Последние новости