Mirror’s Edge Catalyst перенесена на 24 мая 2016

30 октября 2015 в Lenta, PS4, Новости PS4

600929
Итак, друзья, запоминаем раз и навсегда: если издатель или разработчик называет приблизительную или точную дату выхода своей игры, то с 99% вероятностью, она будет перенесена. Это и произошло с игрой Mirror’s Edge Catalyst, которую мы ждали 26 февраля.

Однако за четыре месяца до выхода что-то пошла не так, и Electronic Arts объявила о переносе:

Несколько лет назад мы представили наше амбициозное видение игры Mirror’s Edge Catalyst. Достичь его и добиться наилучшего опыта оказалось одновременно тяжело и вдохновляюще. И еще это потребовало времени, ведь мы нацелились на создание огромного города с прекрасными видами и таинственными тоннелями.

Мы создаем самую захватывающую экшен-адвенчуру с динамичным передвижением и крутыми сражениями с видом от первого лица. Mirror’s Edge Catalyst будет шикарной игрой с еще более глубокой историей, и мы хотим, чтобы каждый ее аспект был выполнен на максимально высоком уровне.

Поэтому мы приняли решение выпустить Mirror’s Edge Catalyst 24 мая 2016. Эти дополнительные месяцы мы используем чтобы убедиться, что каждый шаг Фэйт в игровом мире будет увлекательным, впечатляющим, и максимально запоминающимся.

Спасибо вам за терпение и поддержку“.

Вот такие вот печальные новости для всех фанатов паркура. Впрочем, февраль и без Mirror’s Edge Catalyst будет насыщенным, так что может оно и к лучшему.

Последние новости