Volume получит бесплатное DLC Coda для PlayStation VR

27 октября 2015 в PS4, Новости PS4

1445552009-volume-coda
Шлем виртуальной реальности PlayStation VR продолжает обзаводится потенциальными хитами. В этот раз свое творение для устройства представил Майкл Бителл – создатель игры Thomas Was Alone и недавно вышедшей Volume.

Именно свой последних стелс-хит Volume Бителл решил расширить до виртуальной реальности, анонсировав дополнение Coda. По словам Майкла, Volume: Coda выйдет на старте PlayStation VR, и позволит взглянуть на оригинальную игру совершенно по-новому.

Действия Volume: Coda будут происходить после оригинальной кампании. В роли нового персонажа вам предстоит пройти 30 новых уровней и оценить новую VR-настройку под названием The Troubleshooter (“Проблемный стрелок”).

Но действительно привлекает тот факт, что и оригинальную игру Volume, вместе со всеми пользовательскими уровнями, вы сможете поиграть в шлеме виртуальной реальности PlayStation VR. Правда, как это будет выглядеть, пока не сообщается.

Volume доступна на РС и PS4, и находится в разработке еще и для PlayStation Vita. На днях вышел патч для игры, добавивший новый режим и чекпойнты.

Последние новости