Harmonix сама себе оставляля позитивные отзывы по Rock Band 4

26 октября 2015 в PS4, Новости PS4

RockBand4-Screenshot-HUD01.0
Пару недель назад в продажу поступила музыкальная ритм игра Rock Band 4 от студии Harmonix, которая сама выступила издателем. И чтобы привлечь как можно больше игроков к своему новому проекту, сотрудники студии пошли на один очень хитрый шаг.

На страничке игры с Амазона они сами себе начали оставлять положительные отзывы по Rock Band 4, что противоречит установленным правилам: компании не могут публично обозревать свои же игры. О том, что именно сотрудники Harmonix оставляют позитивные отзывы на Амазон-страничке Rock Band 4, удалось узнать простому пользователю Reddit, который немного погуглил и обнаружил 7 таких человек.

После обнародования этого скандала Harmonix призналась в данном шаге, иначе ей пришлось бы удалить эти отзывы. Теперь пятизведочные отзывы по Rock Band 4 от разработчиков имеют определенную пометку. Руководство студии считает, что это некрасивый шаг, и приносит за него свои извинения.

Учитывая тот факт, что Harmonix сама выступила издателем, ее можно понять за желание продать как можно больше копий с Rock Band 4.

Последние новости