Парочка трейлеров к выходу Black Ops III

25 октября 2015 в PS4, Новости PS4

1433877123186-call-of-duty-black-ops-iii-key-art
Как бы сильно весь мир ни ругал серию Call of Duty, но 6 ноября магазины по всему миру будут забиты фанатами данной серии, которые первыми купят новую часть Black Ops III, и потом будут писать, какая она крутая, и как сильно отличается ото всех предыдущих частей.

С Black Ops III уже связано множество скандалов, потому что эта часть действительно пытается отличаться от предыдущих, и для этого ее разработчикам из Treyarch даже пришлось лишить версии игры для прошлого поколения одиночной кампании. Более того, Treyarch испытывает трудности с получением стабильных 30 FPS в версиях Black Ops III для PS3 и Xbox 360, и вот это действительно очень странно, потому что все прошлые игры серии работали при нормальных 60 кадрах в секунду.

Но Activision настаивает, что Black Ops III – это три игры в одном диске. В первую очередь, это сюжетная кампания с кооперативом, мультиплеер с новой системой передвижения, и зомби-режим. Как это все выглядит, вы увидите в новых трейлерах:

Кстати, обычно перед выходом новой части Call of Duty Activision выпускает зрелищный трейлер с участием известных актеров. В этот раз что-то пошло не так, и Activision скооперировалась с сетью фастфуда “Карлс Джуниор” для создания рекламного видео с участием известной модели Шарлотты МакКинни. Быть может, позже выйдет нормальное видео подобного плана, потому что бургеры и Call of Duty – это две самые вкусные, но в то же время вредные вещи во всем мире:

Black Ops III выходит 6 ноября. Если вы собираетесь брать игру вместе с сезонным пропуском, то вам стоит знать, что он не будет доступен на Xbox 360, и что в него войдут наборы с любимыми мультиплеерными картами, особенно с World at War.

Последние новости