Встречайте Адама Дженсена 2.0 – быстрее, выше, сильнее

23 октября 2015 в PS4, Новости PS4

1445538382-deus-ex-mankind-divided-vaclav-koller
Завоевавший сердца миллионов геймеров в Deus Ex: Human Revolution, Адам Дженсен стал еще круче к появлению в Deus Ex: Mankind Divided – прямому продолжению ролевого хита 2011 года. Этому превращению компания Square Enix даже посвятила целый трейлер, который так и назвала – “Адам Дженсен 2.0”.

Видео, состоящее напрямую из геймплейных кадров, демонстрирует многочисленные улучшения главного героя, который значительно поменял свое мышление. Все дело в том, что в мире Deus Ex: Mankind Divided аугментированных людей активно прессуют, на них охотятся и даже истребляют. Это привело к созданию многочисленных террористических организаций, против которых вам и предстоит выступить в игре Deus Ex: Mankind Divided:

Адам Дженсен – это следующая ступень в эволюции человечества. Он опытный агент под прикрытием, вынужденный действовать в мире, презирающим таких, как он. Вооруженный новыми устройствами, Адам должен сам решить, кому доверять в попытке раскрыть всемирный заговор. А поможет ему в этом Vaclav Koller – подпольный специалист по улучшениям человеческого тела, которого вы можете наблюдать на новом скриншоте в шапке новости.

Deus Ex: Mankind Divided выходит 23 февраля.

Последние новости