Until Dawn может получить DLC Rush of Blood с поддержкой VR

22 октября 2015 в PS4, Новости PS4

_damsels__until_dawn____gagged__by_shamrockmanipulation-d99ro9h
Несмотря на прошлые заявления Supermassive Games о том, что она не собирается добавлять в Until Dawn поддержку шлема виртуальной реальности, сегодня в сети появился достаточно интересный слух, что Sony уже проводит исследование рынка по виртуальной реальности в Until Dawn.

Делает это компания с помощью первого дополнения к Until Dawn под названием Rush of Blood. Об этом сообщает ресурс Destructiod, получивший письмо с данной информацией от одного из испытуемых, и подтвердивший ее через другой источник.

В письме тестер говорит, что им дали оценить 20-минутную рельсовую игру, что-то наподобие Capcom Kitchen VR. В демке под названием Rush of Blood испытуемые не видели, за кого играют, но делали они это в шлеме PlayStation VR. Сначала они прошли демку с контроллером Dualshock 4, а потом с двумя контроллерами PlayStation Move.

Уровень начался с выстрелов по целям в снегу, и потом перенес игроков в сам дом, где также были враги, в которых нужно стрелять. А еще там постоянно выпрыгивал скример-призрак, с которым нужно было сражаться в конце. В ходе этого сражения игра каждый раз ломалась.

Пока что еще слишком рано говорить, станет ли эта демка реальностью, но на следующей неделе, 27 октября, в Париже проходит неделя игр, куда Sony привезет свой PlayStation VR. Может быть, этот рельсовый шутер будет анонсирован именно там. А может, это будет не DLC, а самостоятельная игра по мотивам Until Dawn.

Последние новости