Анонс Sherlock Holmes: The Devil’s Daughter

21 октября 2015 в PS4, Новости PS4

1445348502-2
Шерлок Холмс, плотно прописавшийся в игровой индустрии силами украинской студии Frogwares, сегодня официально получил свою новую часть. Sherlock Holmes: The Devil’s Daughter – так называется новая игра про самого харизматичного в мире детектива, и больше о ней мы узнаем на Парижской неделе видеоигр, которая пройдет уже на следующей неделе.

Как и все семь предыдущих, эта часть базируется на романах Артура Конана Дойла и его персонажах, однако представленные дела тут полностью уникальные. Sherlock Holmes: The Devil’s Daughter создается для РС, PS4 и Xbox One, и должна выйти в 2016 году.

В Sherlock Holmes: The Devil’s Daughter вам предстоит решить пять захватывающих дел, причем вы сможете свободно перемещаться по местам преступления, которые будут гораздо больше, чем в предыдущих частях. Кроме того, в этой части будут присутствовать экшен-последовательности, испытывающие ваш игровой скил.

Впервые за всю историю, логика Шерлока Холмса будет перегружена семейными историями, эмоциями и оккультной мести, и все это будет разбавлено уникальной смесью игровой механики и прекрасным викторианским Лондоном.

1445348502-31445348502-1

Прошлые части Шерлока от Frogwares были весьма неплохи, особенно последняя. Будете ли вы играть в Sherlock Holmes: The Devil’s Daughter?

Последние новости