Дополнение The Following для Dying Light выйдет в первом квартале 2016

19 октября 2015 в PS4, Новости PS4

dying-light-the-following-4
В первом квартале 2016, спустя практически год с момента выхода паркурного зомби-экшена Dying Light, в продажу должно поступить очень серьезное и крупное дополнение для игры под названием The Following. Об этом на днях сообщили его разработчики из польской студии Techland, у которых очень много амбиций насчет Dying Light: The Following.

Открыто говорить об этом дополнении Techland начала на Gamescom 2015. И вот спустя два месяца поляки наконец-то смогли назвать релизное окно Dying Light: The Following – первый квартал 2016. Это период с января по март.

Dying Light: The Following принесет с собой много всего интересного: огромную карту, сравнимую с оригинальной, новую историю, кастомизируемый багги и много всего другого. Dying Light: The Following будет стоить 15 долларов, однако покупатели сезонного пропуска смогут загрузить его абсолютно бесплатно.

Что касается прочих изменений, то Techland работает над улучшением искусственного интеллекта и изменением основ игры, ведь в The Following вы будете не только бегать, но еще и ездить. А сам багги можно превратить в передвигаемую безопасную зону благодаря ультрафиолету.

Последние новости