Fallout 4 станет лучшим другом PS Vita. Live-action трейлер

16 октября 2015 в PS4, Новости PS4

CRS9Ls3WoAAInfB
Прекрасно понимая, что есть такая категория людей, активно пользующаяся удаленным управлением на PlayStation Vita для игры в самые громкие хиты с PS4, компания Bethesda пригласила Джоша Хамрика, чтобы он помог создать максимально удобное управление в Fallout 4 для игры с PS Vita.

Оказывается, что создание управления для удаленной игры – это совершенно отдельная тема, и Джош в ней просто король. Ранее он создавал схему удаленного управления с PS Vita для игры в Destiny, и если вы ее пробовали, то наверняка остались довольны, ведь в Destiny одно из лучших управлений для игры по PS Vita.

Важный вклад в отличную игру. Я рад помочь с этим компании Bethesda, и счастлив быть частью этой команды“, – отписался Джош у себя в твиттере.

А компания Bethesda назвала Джоша Хамрика контрольным маньяком, что наверняка очень ему льстит. Ну а если вам непонятно, зачем вам играть в Fallout 4 на PS Vita, то Хамрик отвечает, что у вас просто нет детей…

Fallout 4 выходит 10 ноября, и ниже вы сможете посмотреть новый трейлер игры с участием живых актеров. Отличное видео, между прочим:

Последние новости