80% владельцев PS4 никогда не играли в Uncharted

8 октября 2015 в Lenta, PS4, Новости PS4

maxr23esdefault
Хоть это обычно не заметно, но практически все время всевозможные издательства проводят различные опросы у своих пользователей. Благодаря им в свое время мы узнали, что приблизительно у 40% покупателей PS4 никогда не было PlayStation 3, поэтому они так охотно ждут переизданий нашумевших хитов с прошлого поколения.

Naughty Dog также провела свое исследования рынка, и открыла для себя весьма пугающую статистику: примерно 80% всех владельцев PS4 никогда не играли в Uncharted, поэтому разработчики ожидают максимально хороших продаж от только что вышедшей “Uncharted: Натан Дрейк. Трилогия“:

Мы провели кучу исследований и выяснили, что 80% всех владельцев PS4 никогда не играли в Uncharted. Это и стало одной из причин, почему мы решили переиздать всю трилогию. Другая причина состоит в том, что мы просто хотели это сделать; особенно после выхода The Last of Us Remastered“.

Об этом рассказал стратегист по связям с общественностью из Naughty Dog Эрик Моначелли, который ждет от The Nathan Drake Collection примерно таких же высоких продаж, как и от The Last of Us Remastered.

Наверняка все посетители нашего сайта входят в те 20% владельцев PS4, которые ранее играли в Uncharted и остались от него без ума. Купили ли вы “Uncharted: Натан Дрейк. Коллекция“?

Последние новости