В Destiny появятся миктротранзакции

6 октября 2015 в PS4, Новости PS4

destiny-sudba-destini-4404
Популярный онлайновый шутер Destiny, в который ежедневно заходят миллионы геймеров, на втором году своего существования и после получения парочки крупных платных сюжетных DLC, решил встать на сторону зла и получить миктротранзакции.

Как сообщает Bungie, 13 октября в игре появится торговец Тесс, у которого вы сможете приобрести 18 новых движений для выражения своих эмоций. Эти движения можно будет приобрести за новую валюту – Серебро, которую можно получить лишь вложением в игру реальных денег.

Тем не менее, если вы не заинтересованы в новых движениях, вам не обязательно их покупать. Но вероятнее всего, со временем там будут появляться новые предметы, в том числе и эксклюзивное оружие, которое наверняка продлит заинтересованность геймеров игрой Destiny.

В то же время, Bugnie сообщает о своем желании уйти от столь крупных обновлений и сосредоточиться на мировых эвентах, опыте и новых возможностях. Сегодня прямо день миктротранзакций. А вы хоть раз покупали какой-то подобный контент из игры за реальных деньги?

Последние новости