В Assassin’s Creed Syndicate будут микротранзакции

6 октября 2015 в PS4, Новости PS4

assassin-s-cr123eed-syndicate-4769
Микротранзакции давно стали неотъемлемой составляющей многих игр, и серия Assassin’s Creed входит в их число. Как сообщила компания Ubisoft, в новой части Assassin’s Creed Syndicate, как и в двух предыдущих, будут присутствовать миктротранзакции, позволяющие сэкономить время и за реальные деньги открыть часть прогресса.

Однако, в отличии от Assassin’s Creed Unity, где вы могли потратить 100 долларов на кредиты Хеликс, миктротранзакции Assassin’s Creed Syndicate будут скорее напоминать Black Flag:

В Assassin’s Creed Syndicate будет платная возможность ускорить прогресс и сэкономить время. Благодаря этой модели, напоминающей Assassin’s Creed IV: Black Flag, игроки, у которых нет достаточного количества времени для исследования огромного игрового мира, смогут за реальные деньги купить самое мощное обмундирование и другие предметы. В то же время, весь этот контент можно открыть и так, без реальных денег. Миктротранзакции полностью опциональны“.

Ubisoft QUebec добавляет, что переключение между Джейкобом и Иви делается простым выбором в меню паузы. А вот как между ними переносится шмот, они не сообщили. Assassin’s Creed Syndicate выходит 23 октября.

Последние новости