По данным Нолана Норта, озвучивание Uncharted 4 закончится в конце 2015

5 октября 2015 в PS4, Новости PS4

naughty-d123og-uncharted-4-a
Нолан Норт – один из самых узнаваемых актеров озвучки в игровой индустрии, в настоящий момент продолжает работать над озвучанием Натана Дрейка из игры Uncharted 4. И делая это, он поделился достаточно важным заявлением о сроках окончания всего процесса озвучки Uncharted 4.

Если верить его данным, то озвучка игры закончится в конце этого года:

Я знаю, что мне надо все озвучить до конца 2015, и я также знаю, что игра выходит в марте 2016. Такой дедлайн и для всех остальных актеров, и мы скоро с этим закончим“.

Когда у Норта спросили, сколько материала Naughty Dog отсняла по сравнению с предыдущими частями, он предположил, что игроков ждет примерно 2 часа кинематографических вставок: “Думаю, эта часть побьет многие рекорды, ведь мы отсняли достаточно много материала. Точное число не скажу, но, думаю, игроков ждет примерно 2 часа кат-сцен. Пожалуйста, не пишите об этом в новостях (смеется)“.

Учитывая, что эти ролики будут разбавлены умопомрачительным геймплеем в огромных локациях, этого должно быть предостаточно, чтобы геймеры могли насладиться Uncharted 4 целиком. Игра выходит 18 марта 2016.

Последние новости