Trackmania Turbo перенесена с ноября на начало 2016

2 октября 2015 в PS4, Новости PS4

1443742074-trackmania-turbo
В этом году на выставке Е3 компания Ubisoft анонсировала свою новую гоночную аркаду Trackmania Turbo, которая, впервые за все время существования этой популярной серии, была заявлена еще и для современных консолей. Выйти Trackmania Turbo на РС, PS4 и Xbox One должна была 26 ноября, однако сегодня Ubisoft объявила о переносе игры на начало 2016 года.

Об этом Ubisoft сообщила у себя в блоге, где написала, что эти дополнительные месяцы позволят разработчикам из студии Nadeo улучшить кампанию и игровой интерфейс, а также мультиплеер, чтобы с первого же дня игроки не испытывали никаких проблем с онлайновой составляющей игры:

Мы хотим, чтобы как старые, так и новые фанаты Trackmania получили наилучший игровой опыт. Мы также работаем над добавлением новых возможностей, связанных с пользовательскими трассами. Этот специальный режим позволит вам бросить вызов вашим друзьям, и еще больше расширит продолжительность игры.

В дополнение ко всему, мы сможем откалибровать генератор случайных трасс, и сделать редактор уровней еще более доступным и сложным. Это улучшение позволит сообществу еще быстрее создавать более безумные трассы“.

Впрочем, это была бы не современная индустрия, не перенеси кто-то игру. А вы ждете Trackmania Turbo?

Последние новости