Warner Bros. не покончила с Бэтменом

29 сентября 2015 в PS4, Новости PS4

batman-arkham-knight-city-1001
Хоть серия Arkham от Rocksteady Studios и закончилась, но этот вовсе не значит, что мы больше не увидим Темного Рыцаря на игровом поприще. Новые приключения Человека-Летучей Мыши целиком и полностью зависят от его издателя – компании Warner Bros. Interactive Entertainment, представители которой утверждают, что серия Arkham не является концом Бэтмена.

Правда, пока что Warner Bros. не готова назвать более конкретных деталей:

Batman – это один из краеугольных камней для Warner Bros. И вместе с серией Arkham мы наконец-то смогли реализовать весь потенциал этого персонажа. На данный момент нам еще не о чем говорить, но с таким динамичным и любимым персонажем наши возможности бесконечны“, – Эймс Киршен, вице-президент продукции Arkham и DC для Warner Bros.

Согласно заявлению Киршена, Бэтмен был далеко не единственным персонажем, рассмотренным для игр:

Выбирая IP от DC Entertainment, мы можем воплотить его в любую игру, но при этом надо учитывать, кто популярнее, и за кого геймерам будет интереснее играть/наблюдать. Имея это, нам нужно только найти студию, наиболее заинтересованную в разработке игры по этой IP. Но определиться со всем этим может быть невероятно трудно“.

А тем временем, Arkham Knight продолжает получать дополнения.

Последние новости