Все DLC из Dragon Age: Inquisition GoTY-Edition будут идти кодом для скачки

25 сентября 2015 в PS4, Новости PS4

567731
А вот это уже очень интересно, и раньше мы с подобным не сталкивались. Обычно, когда разработчики анонсируют полное Game of the Year-издание игры, они пытаются впихнуть в него весь контент, вышедший для игры за все время.

Однако BioWare поступила немного иначе. На днях она представила Dragon Age: Inquisition Game of the Year Edition, и как сегодня стало известно, все дополнения к нему будут идти отдельным кодом для скачивания, то есть в состав самого диска они входить не будут, и вот это – очень странно.

Зачастую на подобные Game of the Year-издания обращают внимание геймеры, не имеющие хорошего интернета, чтобы покупать и загружать все эти дополнения себе на консоль. Но в Dragon Age: Inquisition Game of the Year Edition им все-таки придется загрузить себе эти DLC: Jaws of Hakkon, The Descent и Trespasser.

Dragon Age: Inquisition Game of the Year Edition выходит 6 октября на РС, PS4 и Xbox One. Как вы относитесь к тому, что дополнения, ради которых и покупается это издание, не входят в состав диска? Можно предположить, что это исключительно из-за огромного размера самой игры и дополнений, которые физически не могут поместиться на 50 Гб.

Последние новости