Hitman перенесена на март 2016

23 сентября 2015 в Lenta, PS4, Новости PS4

hitman-hitmen-killer-killer-3161
С самого анонса практически все было неладно с новым Хитмэном, который еще и является перезапуском одноименной серии. Несмотря на огромный масштаб, разработчики из IO Interactive преподносили игру как нечто урезанное, что со временем будет получать новый контент.

В итоге это привело к тому, что новая часть Hitman был перенесен. Изначально, как сообщалось на Е3 2015, игра должна была выйти 8 декабря этого года, но сегодня она была перенесена на март 2016. Случилось это из-за желания разработчиков добавить в игру как можно больше контента перед релизом, и смягчить график выхода обновлений:

Мы смело можем сказать, что новая серия Hitman – это самая крупная игра, которую мы делали в IO Interactive. Не только в плане размаха и амбиций, но и в плане размера игрового мира. Играбельные зоны и плотность локаций выходит за рамки всего, что мы создавали ранее. Мы нацелены создать серию живых, дышащих миров в этих локациях, и мы буквально помешаны на каждой детали, которую вы будете испытывать.

К тому же мы готовимся к новой релизной модели, когда мы выпустим на начале кусок игры, а потом со временем добавлять туда новые локации. Мы хотим быть на 100% уверены, что вы получите наилучший игровой опыт, поэтому мы приняли нелегкое решение перенести дату выхода на март 2016. Эти дополнительные месяцы позволят нам добавить как можно больше контента в игру на старте. Больше, чем мы изначально планировали. Благодаря этому мы будем не так часто выпускать мелкие обновления, но в конечном итоге мы создадим очень крупную и отличную игру для всех“.

Говоря о размерах, IO выпустила небольшой инфографик, сравнивающий уровень Парижа из новой Hitman с самым крупным уровнем из Hitman: Absolution. Так вот, Париж в шесть раз больше этого уровня Streets of Hope, там 300 потенциальных контрактов (и 1300 человек из толпы). Также в Париже вас ждут 100 происшествий, 70 челленджей, 60 комнат и 25 зон.

1442939445-hitman

А тем временем, предзаказ Hitman теперь стоит 3200 рублей. Если вы успели оформить за предыдущую цену, то за столько и купите.

Последние новости