Need for Speed будет в 2 раза больше Rivals. Никаких платных DLC

17 сентября 2015 в PS4, Новости PS4

need-for-speed-2015-ford-1772
Что-то неладное случилось с компанией Electronic Arts, потому что сегодня издатель объявил, что он не планирует выпускать платные дополнения для своей новой игры Need for Speed. Об этом сообщается в огромном FAQ, заполненным множеством интересной информации:

Мы планируем выпускать подборки бесплатных обновлений для Need for Speed. Пока что в наши планы не входят платные DLC“.

Что касается частоты кадров, то Ghost Games нацелена на 30 FPS:

Мы всегда стараемся максимизировать технологии для создаваемого нами опыта. Поэтому Need for Speed в версиях для PS4 и Xbox One будет идти при 30 кадрах в секунду“.

Что касается размеров игры, то в перезапуске Need for Speed будет в два раза больше дорог, по которым можно проехать, чем в Rivals 2013 года. И к слову, все авто будут открыты с самого начала, однако вам нужно будет заработать денег, чтобы их купить.

В своем гараже вы сможете хранить 5 авто, и пока неизвестно, можно ли будет купить еще один гараж. Однако имеющиеся авто можно будет продать. А поскольку Need for Speed требует постоянного интернет-соединения, не волнуйтесь: в игру можно будет играть соло, и тогда компанию вам будут составлять AI гонщики, катающиеся по Вентура Бэй.

Но что еще более странно: в Need for Speed не будет микротранзакций. EA совсем рехнулась. К тому же, Need for Speed сейчас выходит только на PS4 и Xbox One, потому что версия для РС была перенесена на весну 2016. Сплит-скрина и возможности играть за копов в новом Need for Speed тоже не будет.

Need for Speed выходит 5 ноября.

Последние новости