15 сентября в GTA Online будут добавлены особые события в свободном режиме

11 сентября 2015 в PS4, Новости PS4

GTA-Online-Freemode-Events-06
Спустя два года после своего выхода мультиплеерная составляющая GTA V продолжает эволюционировать и становиться лучше. Способствует этому огромная популярность GTA Online на РС, PlayStation 4 и Xbox One, куда в скором времени прилетит новый патч с очень важным нововведением. Возможно, даже самым лучшим нововведением со времен “Ограблений”.

Оно будет называться “Особые события в свободном режиме”. Freemode Events, так они называются официально, добавят совершенно новый слой геймплея к уже существующему игровому процессу, и позволят геймерам испытывать новые игровые режимы в открытом мире GTA Online, без экранов загрузки или лобби. Все, что вам нужно будет сделать – это приехать в определенную точку и стать частью этого события.

Далее описание особых событий с описания на официальном российском Youtube-канале Rockstar Games:

События свободного режима в Grand Theft Auto Online – это новый шаг в развитии геймплея в открытом мире. Игроки получили возможность принимать участие в мини-играх и проходить испытания, не выходя из свободного режима. Благодаря мощным игровым системам последнего поколения удалось избавиться от меню, лобби, длительной загрузки… Теперь в обычном свободном режиме присутствуют друзья и члены банды, соперники и случайные события, новые режимы игры и испытания.
Игрокам придется время от времени сталкиваться с ними в любой сессии свободной игры. Можно вступить в бой или наблюдать за потасовкой со стороны. Если посчитать все разновидности основных событий нового режима, у игроков появилось более 100 новых способов заработать доллары GTA и RP.
Рветесь в бой? «Царь горы» к вашим услугам – обороняйтесь до последней капли крови. Заключайте хрупкие союзы и работайте сообща в режимах, вроде «Охоты на зверя», где предстоит выслеживать жертву – одного из игроков, временно обретающего нечеловеческую быстроту и силу. Порой события свободного режима – это испытания на ловкость, например, как можно дольше проехать на одном колесе, пролететь по воздуху как можно дольше на машине или как можно больше раз избежать столкновений.
Также в обновление, которое увидит свет на следующей неделе, войдут два новых режима противоборства – «Стремительная автоколонна» и «Последняя черта». В первом из них задача одной команды – доставить в контрольную точку заминированный автомобиль, готовый взорваться при замедлении, а другой – не дать соперникам выполнить свою задачу. Во втором режиме 2 команды сражаются в нейтральной зоне, и задача каждой из команд – в полном составе перейти вражескую черту“.

То есть теперь никаких лобби, никаких загрузок. Каждые 12 минут в мире игры будут происходить события, которые значительно изменят весь игровой процесс. Это очень крутое нововведение, ради которого стоит снова запустить GTA Online.

Особые события в свободном режиме будут добавлены в игру 15 сентября с выходом нового патча. В это же обновление также войдет видео-редактор для PS4- и Xbox One-версий GTA V, который позволит вам создавать целые фильмы на основе игры. В Rockstar Editor вас ждут новые наборы шрифтов, звуков, удобство и сила замораживать выбранное время суток.

Теперь о неприятном: GTA Online на PS3 и Xbox 360 достигла своего технического пика, и для этих версий больше не будут выходить обновления. Особых событий на прошлом поколении, к сожалению, уже не будет. Тем не менее, разработчики продолжат оптимизировать игру и выпускать на ней всевозможные фиксы.

Последние новости