Fallout 4 получит сезонный пропуск и моды на PS4

10 сентября 2015 в PS4, Новости PS4

600123878
Fallout 4 – неимоверно крупная ролевая игра, полное прохождение которой может занять более 400 часов. Но Bethesda считает, что этого недостаточно, чтобы удовлетворить всех фанатов игры, поэтому сегодня компания анонсировала сезонный пропуск для Fallout 4.

Стоить сезонный пропуск будет 30 долларов, и первое крупное дополнение для Fallout 4 будет выпущено уже в начале следующего года:

Поскольку мы продолжаем усердно работать над самой игрой, мы не знаем, что будет входить в само DLC, но выходить оно начнет с начала следующего года. Отталкиваясь от того, что мы сделали для Oblivion, Fallout 3 и Skyrim, и понимаем, что дополнения точно будут стоить своих 40 баксов, а если мы сделаем больше, то вы обязательно получите это в сезонном пропуске”.

В рамках пострелизной поддержки Fallout 4 постоянно будет получать различные бесплатные обновления. Как и в Skyrim, это будут не только исправления, но и новые возможности. Кроме того, Bethesda подтвердила поддержку модов еще и на PlayStation 4, но сперва они выйдут на РС, потом на Xbox One и только потом доберутся до нашей консоли.

А сама Fallout 4 выходит 10 ноября.

Последние новости