Первое DLC для The Witcher 3 почти готово. Начальный уровень квестов – 30

8 сентября 2015 в PS4, Новости PS4

witcher-gwent-the-witcher-3
Фанаты “Ведьмака” с нетерпением ждут выхода первого сюжетного дополнения для третьей части – “Каменные Сердца“. И согласно студии CD Project RED, оно почти готово. Вот прям настолько, чтобы координатор студии Марчин Момот ответил на парочку важных вопросов у себя в твиттере.

Дополнение Hearts of Stone должно выйти в октябре, и принести около 10-ти часов нового геймплея. Как сообщает Марчин, начать проходить это DLC вы сможете после, либо во время основной кампании, а его квесты будут начинаться с 30 уровня.

Но что еще примечательно: это дополнение можно будет проходить и на Новой игре+, тогда его квесты будут увеличены по уровню еще сильнее. Так что с самого начала игры в “Каменные Сердца” соваться не стоит.

Еще одна важная деталь: в новом дополнении к “Ведьмаку 3” будут добавлены дополнительные опции диалогов для романтической линии с Йеннифер и Трисс. Патч на консолях выйдет совсем скоро, но он не исправит извечный баг с оборотнем на Скеллиге.

А тем временем в сети появился первый трейлер и скриншоты ожидаемого DLC:

https://youtu.be/Aj9OiKOuMX01441718138-the-witcher-3-expansion-heart-of-stone-21441718139-the-witcher-3-expansion-heart-of-stone-31441718138-the-witcher-3-expansion-heart-of-stone-1

Hearts of Stone выйдет 13 октября, и предложит совершенно новую для игры систему Runewords (Рунных слов). Если верить заявлениям разработчиков, эта система будет влиять на каждый аспект внутриигровой механики, значительно изменяя ее.

Последние новости