Вот как будут выглядеть новые стикеры для PS4

4 сентября 2015 в PS4, Новости PS4

CN61H9MWgAA2h1u1
Прямо сейчас группа счастливчиков тестирует бета-версию грядущей прошивки 3.0 для PlayStation 4, благодаря чему в сети появляются некоторые ее новые подробности. При перечне официальных нововведений нас привлекла информация о стикерах, которые можно будет отправлять в сообщениях, и вот с ними как раз появилось одно изображение.

Стикеры на PlayStation 4 будут связаны непосредственно с играми, и вас ждут различные забавные эмоции с участием героев из любимых игр. Например, на полученном снимке красуется Натан Дрейк из Uncharted 4, но по закладкам можно еще увидеть Resogun, LittleBigPlanet 3, Knack, Eyepet и прочие.

Правда, пока что непонятно, будут ли все стикеры доступны изначально, или их нужно будет покупать отдельно. А может, если у вас есть игра, то вместе с ней вы будете получать и стикеры. Также на полученных снимках можно увидеть новые настройки кнопки Share, включающие возможность менять расширение для скриншотов – со стандартного JPEG на более качественный PNG:

CN-F1VTWcAA8vTW1CN-F2VlW8AEIFoc

А еще, стоит отметить, что новая прошивка вышла вчера для PS3. Обновление по версии 4,76 приносит стабильность на консоль прошлого поколения.

Последние новости