Uncharted 4 выйдет 18 марта с двумя коллекционкам

31 августа 2015 в Lenta, PS4, Новости PS4

image
Сегодня прямо какой-то день названия дат выхода. Сначала Square Enix обрадовала своих фанатов анонсом даты выхода Deus Ex: Mankind Divided, а потом то же самое сделала компания Sony, назвав официальную дату выхода Uncharted 4.

Узнать сегодня, что Uncharted 4 выйдет 18 марта 2016 года – этого точно никто не мог предполагать, уж слишком необычное время Sony выбрала для такой важной новости. Впрочем, мы как раз ожидали Uncharted 4 в начале марта, и ошиблись всего на 10 дней.

Когда Uncharted 4 выйдет, помимо обычного, игроки смогут купить коллекционное издание, которых Sony приготовила целых два. Первое, Uncharted 4: A Thief’s End Special Edition, обойдется геймерам в 80 долларов, и внутри их ждет:

– Диск с игрой в стилбуке от Александра Иаккарино;
– Артбук на 48 страниц в твердом переплете от Dark Horse и Naughty Dog;
– Набор пиратских стикеров;
– Naughty Dog Points для открытия различного мультиплеерного контента.

image

Далее следует издание подороже Uncharted 4: A Thief’s End Libertalia Collector’s Edition за 120 долларов, в которое войдет все вышеперечисленное, плюс:

– Статуэтка Натана Дрейка премиум-качества высотой 12 дюймов от Gentle Giant;
– Три костюма для мультиплеера, по одному с каждой прошлой части (Drake’s Fortune, Heist Drake, и Desert Drake);
– Золотой и пустынный скины для оружия;
– Мадагаскарские костюмы и кепка для мультиплеера.

image

Ну а если вам и этого мало, то в PS Store вас ждет еще и цифровое Делюкс издание за 80 долларов, в которое войдет сама игра, открытие двух кастомизационных предметов для мультиплеера, плюс нечто под названием Uncharted 4 Triple Pack.

Uncharted 4 Triple Pack можно будет купить отдельно за 20 баксов, и оно откроет вам доступ к первому в истории серии сюжетному дополнению. Плюс, два набора с релкими и легендарными мультиплеерными предметами.

image

Так что ждем Uncharted 4 18 марта и надеемся, что в этот раз обойдется без переносов.

Последние новости