XCOM: Enemy Unknown Plus получила свой рейтинг для PS Vita

31 августа 2015 в Новости PS Vita

1436492258-xcom-enemy-unknown
Появления пошаговой стратгеии XCOM: Enemy Unknown на портативной консоли многие владельцы PlayStation Vita ждали с самого релиза этой отличной игры, и похоже, что время наконец пришло. Сегодня популярное рейтинговое агентство ESRB завело рейтинг M for Mature для PS Vita-версии XCOM: Enemy Unknown Plus.

Слухи о появлении XCOM: Enemy Unknown Plus на PS Vita появлялись в сети еще очень давно, сначала рейтинг игре присвоили в Корее, потом еще где-то, и вот игра вышла на финишную прямую официального анонса. В описании к присвоенному рейтингу, ESRB говорят следующее:

Это стратегическая игра, в которой игроки должны спасти Землю от вторжения пришельцев. Добывая ресурсы, технологии оружия и мониторя инопланетное присутствие, игроку нужно отправлять боевые отряды для пошагового устранения инопланетных существ. С изометрической перспективной игроки могут использовать штурмовые винтовки, гранаты, и прочее военное оружие для убийства целей.

Битвы разбавляются кат-сценами с приближением камеры, где можно увидеть различную форму насилия: инопланетяне убивают солдат; реалистичные взрывы приводят к брызгам крови и т.д. Если пришелец вживит свое яйцо в мертвое тело, то оно взорвется. Некоторые сцены содержат в себе умирающих солдат, чьи тела сгорают или мутируют. Сопровождается это дело различными ругательствами“.

По описанию – ничего нового, так что ждем официального анонса.

Последние новости